一本一道久久综合久久|国产一区二区欧美丝袜|最新在线精品国自产一区|无码无遮挡在线观看免费|亚洲国产精品丝袜在线播版|亚洲阿v天堂在线2024|伊人久久大香线蕉亚洲五月天|亚洲愉拍99热成人精品热久久

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

神特公司三期工程空壓機組采購項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-16 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,神特公司三期工程空壓機組采購項目的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

投標報價(元):125620.00

第二中標候選人單位名稱:薩震壓縮機(上海)有限公司

投標報價(元):135200.00

第三中標候選人單位名稱:宿遷市威特機電設備有限公司

投標報價(元):150000.00

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:連云港德亨機電設備有限公司

不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

2、單位名稱:南京事坦登機械設備技術有限公司

不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

3、單位名稱:徐州得晟祥工程機械設備有限公司

不合格原因未提供有效的授權資格證書、法定代表人授權委托書、項目負責人社保繳納證明。

4、單位名稱:江蘇恩銘機電科技有限公司

不合格原因 :未提供空壓機組銷售業(yè)績、授權代理人身份證、勞動合同、社保繳納證明。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

四、備注

本評標結果公示期自2024-04-16起,至2024-04-19止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港神特新材料有限公司

2024-04-16

休宁县| 三都| 阿城市| 桐城市| 上杭县| 黎城县| 五指山市| 屯留县| 安仁县| 马尔康县| 白城市| 秦安县| 彭山县| 宝清县| 宁乡县| 进贤县| 平湖市| 加查县| 弥勒县| 新建县| 景宁| 伊吾县| 康马县| 平湖市| 福泉市| 新平| 阿巴嘎旗| 蓝田县| 合山市| 进贤县| 崇仁县| 民勤县| 久治县| 抚顺市| 聊城市| 安达市| 金湖县| 巴青县| 临海市| 大渡口区| 黔江区|