一本一道久久综合久久|国产一区二区欧美丝袜|最新在线精品国自产一区|无码无遮挡在线观看免费|亚洲国产精品丝袜在线播版|亚洲阿v天堂在线2024|伊人久久大香线蕉亚洲五月天|亚洲愉拍99热成人精品热久久

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

灌西轄區(qū)內(nèi)線路遷改工程材料采購(gòu)電桿項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2024-02-29 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司灌西轄區(qū)內(nèi)線路遷改工程材料采購(gòu)電桿項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

山東普利匯通科技有限公司

連云港暢通通信器材制造有限公司

濟(jì)寧市聯(lián)誠(chéng)水泥制品有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

214360.00

224614.00

257600.00

報(bào)價(jià)得分

98.31

98.17

83.22

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

濟(jì)寧恒誠(chéng)水泥制品有限公司

未提供社保繳納記錄

4、放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:山東普利匯通科技有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2024-03-01 00:00:00起至2024-03-03 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2024 /02/29


溧水县| 顺平县| 漠河县| 孟村| 华亭县| 望奎县| 凭祥市| 子长县| 平阳县| 扶沟县| 贵德县| 十堰市| 电白县| 柳河县| 佛教| 沿河| 五莲县| 娱乐| 浮梁县| 兴化市| 葫芦岛市| 哈尔滨市| 龙岩市| 福安市| 额济纳旗| 鹰潭市| 穆棱市| 专栏| 安陆市| 独山县| 岳阳县| 沿河| 德化县| 晋宁县| 宁化县| 澄迈县| 什邡市| 吉木乃县| 灯塔市| 晋江市| 开封县|