一本一道久久综合久久|国产一区二区欧美丝袜|最新在线精品国自产一区|无码无遮挡在线观看免费|亚洲国产精品丝袜在线播版|亚洲阿v天堂在线2024|伊人久久大香线蕉亚洲五月天|亚洲愉拍99热成人精品热久久

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺(tái)北環(huán)保產(chǎn)業(yè)園一期10KV配電工程、灌西日常維護(hù)用材料采購電纜項(xiàng)目中標(biāo)結(jié)果公示

發(fā)布時(shí)間:2024-01-17 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺(tái)北環(huán)保產(chǎn)業(yè)園一期10KV配電工程、灌西日常維護(hù)用材料采購電纜項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

江蘇鑫峰電纜有限公司

銘品電纜集團(tuán)股份有限公司

中天科技海纜股份有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

282209.02

298000.93

317293.82

報(bào)價(jià)得分

99.58

95.15

88.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇遠(yuǎn)特電線電纜有限公司

未提供合同業(yè)績(jī)及發(fā)票

4、放棄中標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:江蘇鑫峰電纜有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2024-01-18 00:00:00起至2024-01-20 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2024 /01/17


永和县| 沾益县| 从江县| 涪陵区| 汽车| 呼和浩特市| 内黄县| 盱眙县| 辰溪县| 星子县| 云林县| 阜新市| 怀安县| 黔江区| 九龙城区| 乌兰察布市| 镇安县| 遂川县| 天祝| 万载县| 临江市| 横山县| 剑阁县| 竹北市| 宾川县| 稻城县| 惠来县| 额敏县| 郁南县| 永济市| 毕节市| 德化县| 霍城县| 十堰市| 江川县| 松潘县| 鹤山市| 英吉沙县| 东光县| 沂南县| 海城市|