一本一道久久综合久久|国产一区二区欧美丝袜|最新在线精品国自产一区|无码无遮挡在线观看免费|亚洲国产精品丝袜在线播版|亚洲阿v天堂在线2024|伊人久久大香线蕉亚洲五月天|亚洲愉拍99热成人精品热久久

您當(dāng)前的位置:首頁(yè) 資訊中心 通知公告

中標(biāo)候選人公示

發(fā)布時(shí)間:2021-08-13 閱讀量:

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號(hào)桿高壓線路平移架設(shè)工程材料電纜項(xiàng)目的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評(píng)標(biāo)辦法最低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱(chēng)

江蘇鑫峰電纜有限公司

上海起帆電纜股份有限公司

江蘇寶安電纜有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

44633.20

44645.80 

45749.40  

    2、資格后審不合格名單及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

不合格原因

1

\

\

   3、廢標(biāo)及原因

序號(hào)

單位名稱(chēng)

廢標(biāo)原因

1

連云港天路電氣成套設(shè)備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中煤電纜有限公司

未提供資質(zhì)資料

    4、報(bào)價(jià)修正

序號(hào)

單位名稱(chēng)

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標(biāo)人:江蘇鑫峰電纜有限公司

  本中標(biāo)候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿(mǎn)對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書(shū)。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960



招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司                                                                  日期:2021/08/13

舟山市| 习水县| 姚安县| 阿勒泰市| 和顺县| 汝南县| 巫山县| 滕州市| 随州市| 天柱县| 北票市| 平原县| 汕尾市| 应城市| 富平县| 台山市| 凤山县| 平湖市| 新竹市| 惠来县| 隆化县| 康乐县| 定兴县| 靖边县| 漳平市| 澄迈县| 潼南县| 寿光市| 修武县| 罗定市| 山东省| 海南省| 英山县| 萍乡市| 西贡区| 昂仁县| 浦城县| 大邑县| 万荣县| 兴海县| 长沙市|