一本一道久久综合久久|国产一区二区欧美丝袜|最新在线精品国自产一区|无码无遮挡在线观看免费|亚洲国产精品丝袜在线播版|亚洲阿v天堂在线2024|伊人久久大香线蕉亚洲五月天|亚洲愉拍99热成人精品热久久

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 17551570603

張先生 聯(lián)系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司 日期:2022/07/04


石楼县| 枝江市| 太原市| 类乌齐县| 盐池县| 汤原县| 北安市| 宁武县| 锡林浩特市| 潞城市| 板桥市| 黄山市| 赤水市| 肇源县| 保山市| 五莲县| 长顺县| 罗城| 阿拉善盟| 宝应县| 九江县| 长沙县| 个旧市| 乃东县| 永川市| 嘉鱼县| 洛隆县| 贵定县| 衡阳市| 西乡县| 买车| 弥渡县| 大足县| 彰化市| 裕民县| 平安县| 通州市| 黎川县| 海林市| 琼结县| 广州市|